Члены АСП


п/п
Наименование Организации, ФИОКонтактыИННОГРН
1. ООО «СибирьКонтракт Плюс»
Фриц Юрий Александрович
2224050114
2.ООО ИД «Алтапресс»
Пургин Юрий Петрович
2225017254
3.ООО «Сибирский Институт репродукции и генетики человека»
Дубровин Максим Леонидович, Алейкин Евгений Валерьевич
2225050420
4.Индивидуальный предприниматель
Ларина Татьяна Серафимовна 
222500182544
5.ЗАО «Алтайская ярмарка»
Олишевский Андрей Иванович
2221019780
6.Союз крестьянских и фермерских формирований Алтайского края 
Вайс Александр Александрович
2225008972
7.Генеральный директор ЗАО «Бизнес-эксперт»
Госьков Евгений Сергеевич
2225039297
8.НП «Союз ремесленников»
Бергер Сергей Иосифович
2224117619
9.ОАО «Траст» ( г. Славгород)
Госман Сергей Александрович
10.ООО «Суши Мастер»
Демидов Евгений Михайлович
11.Индивидуальный предприниматель
Ерыгина Нина Витальевна
12. ЦТО «Старк»
Замышляев Вячеслав Вячеславович 
13.ООО «Дельфин»
Казюта Владимир Викторович
14.Алтайкрайпотребсоюз
Красилов Виктор Маркович 
Щербаков Андрей Сергеевич
15.Индивидуальный предприниматель
Красулин Данил Вячеславович 
16.ЗАО «Алтайстройдеталь» АСД
Литвиненко Антон Николаевич 
17.ООО «Сибирская производственно-торговая компания»
Лунёв Альберт Анатольевич
18.Президент НП «Союз риелторов Барнаула и Алтайского края»
Ракина Марина Сергеевна  
19.ИП (Крутихинский район)
Повар Зинаида Александровна
20.ООО «Новый Уровень»
Степурко Дмитрий Андреевич
21.ООО «Рекламная группа «ПРОДВИЖЕНИЕ»
Белоусов Сергей Витальевич
22.Союз Рекламистов Барнаула
Зырянов Валерий Геннадьевич
23.ООО «Сити Трейд»
Мордовина  Юлия Владимировна
24.ООО «Теплогазводстрой»
Галкин Игорь Александрович
25.Родинский район ИП
Крылова Елена Григорьевна
26.Индивидуальный предприниматель
Юрченко Иван Петрович
27.Председатель Координационного совета предпринимателей при администрации города Барнаула
Ряполов Юрий Семёнович
28.ООО «СпецПромЛит 
Воржаков Дмитрий Сергеевич
2224161270
29.ООО «Логист» ТЗ»ГлавКондитер»
Романовцев Андрей Евгеньевич
2224132705
30.АО «НПФ АЛТАН»
Покорняк Валерий Павлович 
31.Автономная Некоммерческая Организация «Институт Финансового Оздоровления  (АНО «ИФО»)
Ярцев Юрий Викторович
32.ООО «ГОРИЗОНТ» 
Поволяев Юрий Анатольевич 
2222057844
33.ООО «Торговый Дом «ПОДШИПНИК плюс»
Рахмен Игорь Иванович
34.Председатель совета Алтайского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «ДЕЛОВАЯ РОССИИ»
Матвейко Юрий Витальевич
35.Общественная организация региональной ассоциации предпринимателей Алтайского края «ЗаДЕЛО!
Нестеров Павел Аркадьевич
36.ООО «СплавМет» Г.Бийск
Хохулин Сергей Анатольевич
37.АО «Карьер Светлая Чала»
Утева Татьяна Валентиновна
Мохов Александр Иванович 
38.ООО «Сократика» 
Быстров Константин Игоревич
39.ООО «Лифо-аудит»
Семочкина Людмила Марксовна
40.ООО «Штиль»
Балакин Максим Андреевич
41.ООО «1000 мелочей»(г.Бийск)
Бухалин Павел ВАЛЕРЬЕВИЧ
42.АКОО «ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ»
Тулин Павел Михайлович
2225054288
43.ООО «Пакетон»
Чудов Сергей Леонидович
44.Алтайская региональная ассоциация туризма
Красулина Елена Николаевна
45.ООО «ЭСКО-Инжиниринг»
46.НП «Алтайская Гильдия риэлторов»
Якунин Роман Викторович
47.PR-компания «ОРГАНИЗАТОР»
Оселедченко
Екатерина Александровна
48.ООО «АгроХи-мАльянс»
ООО «АгроХимСервис»
Ильин Алексей Владимирович
Вытоптов Анатолий Васильевич
49.ПАО «СГ «ХОСКА»
Штань Артур Анатольевич
50.«Аудит-Профи» ООО
Рохлина Надежда Викторов-на
51.«Аквамир» компания
ИП Васильев М.А.
Васильев Михаил Александрович
Васильева Наталья Владимировна 
52.ООО «Тейси»
Байкалов Максим Семенович 
53.ООО «Океан»
Зяблицева Надежда Васильевна
54.ИП Лажинцев Виталий Евгеньевич
55.ИП Халько Евгений Юрьевич
56.ООО «Для всех»
Ярешко Ирина Анатольевна
57.ИП Ярешко Павел Алексеевич
58.ООО «Тройка»
Матанцева Марина Николаевна
59.ИП Тисен Александр Федорович
60.ИП Повар Зинаида Александровна
61.ООО «Армавир»
Авдолян Алик Мукаелович 
62.ИП ЕвсинАндрей Петрович 
63.ООО «Парус»
Жданова Светлана Павловна
64.ИП Жданов Андрей Юрьевич 
65.ИП Исаева Ирина Александровна
66.ИП Исаева Марина Алексеевна
67.ИП Мограбян Сурик Рубенович 
68.ООО «1000 мелочей»
Белявская Ирина Юрьевна
69.ИП Некрасова Лидия Александровна
70. ООО «БЕБАР»
Барсуков Евгений Иванович 
2279005505
71.ИП Предыбайло Григорий Владимирович220900823083
72.ИП Артемова Светлана Александровна
73.ИП Горяев Анатолий Анатольевич 
74.ИП Козырев Вадим Павлович 
75.ИП Марченко Тамара Михайловна
76.ИП Майбах Владимир Викторович 
83.
87.
88.
89.
Пролистать наверх