Оперативность и готовность оказать поддержку без лишних слов

Алтайский союз предпринимателей совместно с Народным Фронтом Алтайского края выступили с инициативой по пошиву 900 масок-балаклав для мобилизованных из региона и алтайских подразделений, участвующих в СВО.

Оперативность и готовность оказать поддержку без лишних слов и согласований, желание не оставаться в стороне, когда нужно поддержать защитников Родины, подтверждают, что сила российских народов, сила всех земляков Алтая и заключается в умении объединиться, протянуть руку в трудную минуту и доказать, что #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ

По спецзаказу балаклавы изготовили на НТО «Лазер» (руководители Антон Иванов и Виталий Попов).

Добавим, что военные и силовики часто используют балаклавы из-за их удобства. Балаклава представляет собой маску с отверстиями для глаз и носа. Маски вбирают в себя излишки влаги. Маска может применяться в зимний период и в летнее время. В холодный сезон она дополняет теплые вещи, оберегая лицо от ледяных ветров и мороза, в теплую – закрывает от пыли, солнца и ветра.

Дополнительно ведется сбор средств, для закупки всего необходимого нашим ребятам, которые смело и отважно принимают участие в СВО. Чтобы присоединится в благотворительной акции, звоните-телефоны в контактах или по ссылке.

Оперативность и готовность оказать поддержку без лишних слов
Пролистать наверх