Круглый стол с УФНС

28 июня НП «Алтайский Союз Предпринимателей» совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю провели заседание круглого стола: «Актуальные вопросы налогового администрирования. Организация взаимодействия УФНС России по Алтайскому краю с налогоплательщиками региона». Организатором и инициатором заседания были руководители НП «АСП» Фриц Юрий Александрович и Ларина Татьяна Серафимовна. В заседании приняли участие: уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Осипов Андрей Геннадьевич, президент ТПП Алтайского края Чеснаков Борис Анатольевич и руководители большинства общественных объединений.
В рамках круглого стола участники заседания смогли задать интересующие вопросы представителей налоговой службы и принять участие в обсуждениях.
Руководитель УФНС по Алт.краю рассказал о проблеме с госреестром юридических лиц (ЕГРЮЛ). По словам Алексея Викторовича Легостаева, по качественному составу, критериям риска ФНС и признакам фиктивности компаний Алтайский край входит в десятку худших регионов страны.
Подробнее можно прочитать по ссылке: https://tolknews.ru/ekonomika/125480-chto-ne-tak-s-reestrami-predprinimateley-na-altae-i-pochemu-tam-nuzhen-poryadok.

Круглый стол с УФНС
Пролистать наверх