Приглашаем производителей Алтайского края к участию в ежегодных конкурсах качества «Лучший алтайский товар» и 100 Лучших товаров России.

Стартовал 27-й цикл ежегодного Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Конкурсная комиссия принимает заявки на участие в его региональном этапе — «Лучший товар Алтая» и «Лучшая услуга Алтая» 2024г.  

Главные задачи конкурсов – выявление и продвижение алтайских брендов, повышение их популярности, усиление конкурентных преимуществ на внутреннем и внешнем рынках.

На протяжении 26 лет производители товаров и услуг Алтайского края являются их активными участниками. За всю историю финалистами региональных конкурсов качества в Алтайском крае стали 2 484 наименования продукции и услуг от 1 156 компаний. 751 наименования завоевали звание лучших товаров России.

Победа в конкурсе дает компании следующие преимущества:

  • Право использовать в рекламе характеристику товара – «Лучший»;
  • Возможность заявить о своей продукции как конкурентоспособной, качественной и востребованной потребителями;
  • Формирует положительный имидж и повышает деловую репутацию
  • «Знак качества» способствует расширению рынков сбыта и внедрению новых инструментов качества
  • Победа в конкурсе способствует повышению продаж от 5 до 20% (по оценке Московской Академии качества)

Представленная на конкурс продукция оценивается широким кругом экспертов по 10 критериям, среди которых основными являются: качество продукции, ее безопасность, внешний вид и соответствие всем нормативно-техническим требованиям. Также в ходе оценки участники получают от экспертов ценные рекомендации, которые помогают улучшить привлекательность продукции на рынке.

Посмотреть полный каталог участников 2023г, ознакомиться с правилами конкурса 2024г и подать заявку вы можете на сайте https://lat22.ru

Приглашаем производителей Алтайского края к участию в ежегодных конкурсах качества «Лучший алтайский товар» и 100 Лучших товаров России.
Пролистать наверх