Алтайский бизнес обсудит инвестклимат на Алтае

Алтайский союз предпринимателей, «Деловая Россия» и Комитет гражданских инициатив экс-министра финансов Алексея Кудрина проведут 13 июля в Барнауле совместный «круглый стол» на тему инвестиционного климата в Алтайском крае.

Ожидается, что в этом мероприятии, которое будет проходить в конференц-зале ИД «Алтапресс» (начало — в 10.30), широкое участие примет региональный бизнес. «Совсем недавно на экономическом форуме в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин выступил с рядом инициатив, направленных на оживление экономики и улучшение делового и инвестиционного климата. Все активнее действуют институт уполномоченных по защите прав предпринимателей, общественные объединения предпринимателей. Мы считаем, что инициативы президента должны подкрепляться конкретными действиями и на местном уровне в рамках диалога между органами местного самоуправления и предпринимательскими сообществами», — говорится в официальном заявлении организаторов.

На заседании АСП представит итоги собственного исследования делового климата в регионе и Барнауле. Газета «Ваше дело» сообщит подробности.

Источник:Ваше дело
Алтайский бизнес обсудит инвестклимат на Алтае
Пролистать наверх