Идет сбор подписей под петицией за отклонение поправок в Налоговый кодекс, предусматривающих новые сборы с предпринимателей

На сайте change.org«Ассоциация малых и микропредприятий» из Тюмени организовала сбор подписей под петицией за отклонение проекта поправок в Налоговый кодекс, предусматривающих новые сборы с предпринимателей.

Председатель правления «Алтайского союза предпринимателей» Юрий Фриц предлагает поддержать петицию тюменских предпринимателей и поставить свои подписи. 

«Буквально год назад мы пережили эксперимент правительства и думы по повышению социальных отчислений для индивидуальных предпринимателей, приведших к закрытию и банкротству сотен тысяч субъектов предпринимательской деятельности по всей стране. Год назад нам удалось как-то развернуть ситуацию и убедить чиновников не губить малый бизнес и вновь предлагают введение новых грабительских поборов, которые приведут к удушению малого и среднего бизнеса». — говорит Фриц.

«Алтайский союз предпринимателей» полагает, что необходимо выработать общую позицию и продумать возможные действия предпринимательского сообщества перед угрозой негативного развития фискальной ситуации.

АСП обращается ко всем представителям бизнеса с предложением провести в ближайшее круглый стол с участием предпринимательских объединений, представителей законодательной и исполнительной власти края для выработки совместного заявления по неприятию предлагаемых фискальных новаций. По итогам дискуссии аккумулировать все предложения и подготовить коллективное письмо от всех предпринимательских объединений с консолидированной позицией, осуждающей введение новых грабительских поборов и направить его в Госдуму и федеральные структуры и органы власти.

Идет сбор подписей под петицией за отклонение поправок в Налоговый кодекс, предусматривающих новые сборы с предпринимателей
Пролистать наверх