Бизнес, власть и общественность обсудят проблемы госзаказа в Алтайском крае

«Алтайский союз предпринимателей» и межрегиональный антикоррупционный центр «Transparency International – Россия» (ТИ-Р) в Сибири проводят 27 ноября круглый стол, посвященный проблемам госзаказа в Алтайском крае. 

С докладами, в том числе, выступят Илья Шуманов, руководитель регионального центра Transparency International в Калининграде, Евгений Русин, представитель сайта «За честные закупки», Юлия Пономарева, директор департамента экономического развития Алтайской торгово-промышленной палаты.

На мероприятие приглашены представители предпринимательских объединений края, Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, управлений прокуратуры и ФАС по региону, главный федеральный инспектор по Алтайскому краю.

Резолюция круглого стола будет направлена предпринимательским объединениям и органам власти Алтайского края.

Круглый стол состоится 27 ноября, в конференц-зале ИД «Алтапресс» (ул. Короленко, 107, 3 этаж), начало в 14.00.

Для участия в круглом столе желательна предварительная регистрация по телефону 36-82-41 или электронной почте [email protected].

Повестка круглого стола и анкета для предпринимателей размещены на нашем сайте. Если вы заполнили анкету, просьба выслать ее по адресу [email protected].

Бизнес, власть и общественность обсудят проблемы госзаказа в Алтайском крае
Пролистать наверх