Алтайских предпринимателей приглашают принять участие в Международной B2B выставке плодоовощной продукции

С 6 по 8 ноября 2024 года в Москве в выставочном комплексе Гостиный Двор состоится третья международная специализированная B2B выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS».

Соорганизатором выставки выступает Национальный союз производителей плодов и овощей, объединяющий компании, которые обеспечивают более 50% круглогодичного производства овощей закрытого грунта в России. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства России, профильных комитетов Совета Федерации Российской Федерации и Госдумы Российской Федерации.

Экспонентами выставки являются компании-производители плодов и овощей открытого и закрытого грунта, поставщики материальных ресурсов для овощеводства и плодоводства: семян, удобрений, СЗР, техники, строительства и оборудования и пр. В рамках выставочной экспозиции будут представлены региональные коллективные стенды с производителями плодов и овощей «борщевого набора», коллективные стенды из Китая, Египта, Турции и Вьетнама, а также стенды профильных аграрных ВУЗов.

Отличительной особенностью выставки является сочетание на одной площадке широкой и разнообразной выставочной экспозиции и качественной, объемной деловой программы, включающей различные отраслевые мероприятия как по овощеводству, так и по садоводству с участием специально приглашенных ведущих спикеров мирового уровня.

Так же в рамках программы работают Центр карьеры в АПК для молодых специалистов, центр закупок сетей для компаний, желающих развивать сотрудничество с торговыми сетями, проходят выездные экскурсионные мероприятия на ведущие предприятия отрасли.

Среди посетителей выставки – владельцы, директора и топ-менеджеры ведущих предприятий АПК России, специалисты отрасли, агрономы, оптовые покупатели, представители ритейла, сегмента HoReCa и молодые специалисты.

За подробной информацией о Выставке и условиях участия обращаться по телефону: +7 (495) 481-29-19. Сайт: www.gfmexpo.com

Алтайских предпринимателей приглашают принять участие в Международной B2B выставке плодоовощной продукции
Пролистать наверх