Впервые в Сибири пройдет Международная специализированная выставка «BEAUTY EXPO by Siberian Community»

 

С 20 по 22 марта 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д. 104) впервые в Сибири пройдут Международная специализированная выставка индустрии красоты, косметики и парфюмерии, средств гигиены, ингредиентов и упаковки «BEAUTY EXPO by Siberian Community» и Межрегиональный форум красоты «Beauty. Days. Siberia».

Выставка включает в себя различные тематические разделы: сырье, ингредиенты и упаковочные материалы; косметика для волос; все для ногтевого сервиса; аппаратная инъекционная косметология; космецевтика; косметическая продукция для лица и тела; ЭКО-косметика; препараты для красоты и здоровья; средства для ухода за полостью рта; гигиенические средства; парфюмерия; косметика для дома.

В течение трех дней на выставке будут работать специальные интерактивные бьюти-корты от топ-стилистов, дизайнеров, визажистов, парикмахеров и ведущих бутиков одежды, аксессуаров и парфюмерии со всех регионов Сибири, пройдут открытые мастер-классы по стрижкам, окрашиваниям, визажу, гриму, модные дефиле, креативные шоу от топ-стилистов и брендов. 

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на сайте: https://beautyexposc.ru/#popup:badges.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить на сайте выставки, а также у организаторов по телефону: 8 913 736 1984 или e-mail: [email protected] (Полоник Юлия).

Впервые в Сибири пройдет Международная специализированная выставка «BEAUTY EXPO by Siberian Community»
Пролистать наверх