АСП и АСИ проводят круглый стол по улучшению инвестиционного климата в регионе

«Алтайский союз предпринимателей» и представительство «Агентства стратегических инициатив» в СФО при поддержке управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Алтайской торгово-промышленной палаты и «Алтайского бизнес-инкубатора» проводят 28 ноября круглый стол. Главная тема мероприятия – реализация резолюции круглого стола, прошедшего в мае 2014г. и посвященного повышению эффективности инвестиционной деятельности на территории нашего региона. 

На мероприятие приглашены представители управлений Алтайского края: строительства, транспорта, ЖКХ и дорожного хозяйства, по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, по промышленности и энергетике, управления федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, предпринимательских объединений, представители СМИ.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии. Просьба зарегистрироваться заранее, позвонив по телефону 36-82-41 или по электронной почте [email protected].

Круглый стол пройдет 28 ноября, в конференц-зале «Алтайского бизнес-инкубатора» (ул.Малотобольская, 19), начало в 16.00.

Повестка круглого стола 28 ноября, а также резолюция майского круглого стола и план ее реализации размещены на нашем сайте.

АСП и АСИ проводят круглый стол по улучшению инвестиционного климата в регионе
Пролистать наверх